Fade
Címlap Schule Lehrerkollegium
Lehrerkollegium Drucken E-Mail
Sonntag, den 17. August 2008 um 15:31 Uhr

Lehrerkollegium

 

Sarkadi Nagy Adrien                                  Direktorin

Geschichtslehrerin, zuständig für die Verwaltung

Osztertág Jánosné                                       stellvertretende Direktorin für die Oberstufe

                                                                  Mathematik- und Informatiklehrerin

Mosolygó Zoltánné                                     stellvertretende Direktorin für die Unterstufe, zuständig für die Nachmittagsbetreuung, Unterstufenlehrerin

Albertiné Nyíri Mária                                  Unterstufenlehrerin für das Fach Deutsch

Bartáné Stefán Gabriella                             Mathematik- und Physiklehrerin

Bata Dániel                                                 Chemie- und Biologielehrer

Bata Zs. Hedvig                                          Erdkunde- und Deutschlehrerin

Benczéné Nagy Gabriella                            Geschichts- und Deutschlehrerin

Benkő István                                              Unterstufenlehrer, zuständig für die Nachmittagsbetreuung

Berde Magdolna                                         Unterstufenlehrer für das Fach Englisch

Béres Imre                                                 Mathematik-, Physik- und Informatiklehrer

Binder András                                            Deutschlehrer

Bodnár Imre                                               Kunst- und Erdkundelehrer

Bondor Mária                                             Geschichtslehrerin

Bóta Gáborné                                             Unterstufenlehrerin für das Fach der deutschen Nationalitäten, Sinologie

Bottyán László                                            Mathematik- und Physiklehrer

Braun Ildikó                                               Englisch- und Geschichtslehrerin

Bukta Zsuzsanna                                         Unterstufenlehrerin für das Fach Englisch

Csábi Tünde                                               Unterstufenlehrerin für die Fächer Russisch und Englisch

Cseppentőné Vuk Katalin                           Sport- und Biologielehrerin

Deme Ildikó                                               Unterstufenlehrerin, zuständig für die Schülerselbstverwaltung

Dévai Gábor                                               pädagogischer Assistent

Dombi Tibor                                               Unterstufenlehrerin, zuständig für die Nachmittagsbetreuung

Dr. Drabantné Kmetz Judit                         Unterstufenlehrerin, zuständig für die Nachmittagsbetreuung

Éderle Zsuzsanna                                        Bildungskoordinatorin, pädagogische Assistentin

Erős Tamásné                                             Unterstufenlehrerin

Feierabend Lajosné                                    Erdkunde- und Biologielehrerin, Humanökologin

Fourie Lisa Mandy                                     Englischlehrerin auf muttersprachlichem Niveau

Gáspárné Győrfi Anita                                Unterstufenlehrerin für das Fach Deutsch, zuständig für die Nachmittagsbetreuung

Gódor Istvánné                                           Deutschlehrerin

Gombásné Gyuricza Andrea                       Deutsch- und Geschichtslehrerin

Gündert Józsefné                                        Unterstufenlehrerin

Gyöngyösi Attila                                         Techniklehrer

Gyöngyösi Attiláné                                      Unterstufenlehrerin, zuständig für die Nachmittagsbetreuung

Hankovszki Mónika                                    Biologie- und Erdkundelehrerin, zuständig für die Nachmittagsbetreuung

Hegyeshalmi Henriett                                  Deutsch- und Geschichtslehrerin

Hegyi Éva                                                   Englischlehrerin

Hermann Diána                                           Unterstufenlehrerin für das Fach Informatik

Hernádi Zoltánné                                        Unterstufenlehrerin für das Fach Ungarisch, Geschichtslehrerin

Hibján Ágnes                                              Unterstufenlehrerin, zuständig für die Nachmittagsbetreuung, Fachschaft Informatik

Hofmann Ágnes                                          Mathematik- und Informatiklehrerin

Horváth Gyula                                            Sportlehrer

Horváth-Pintér Mária                                  Unterstufenlehrerin

Kéri Julianna                                               Unterstufenlehrerin, zuständig für die Nachmittagsbetreuung

Kiss Elemérné                                            Unterstufenlehrerin

Kohajdáné Dobos Anikó                            Unterstufenlehrerin

Kovács Tiborné Kántor Monika                 Geschichts- und Informatiklehrerin

Kővári Katalin                                            Ungarischlehrerin

Kriska Judit                                                Geschichtslehrerin

Kubikné Szász Zsuzsanna                           Unterstufenlehrerin, zuständig für die Nachmittagsbetreuung

Kucsera Antalné                                         Unterstufenlehrerin

Livagyin Imréné                                          Entwicklungspädagogin, Heilpädagogin

Macsinka Edit                                            Geschichts- und Englischlehrerin

Marcaliné Gál Ildikó                                   Unterstufenlehrerin, zuständig für die Nachmittagsbetreuung

Markovits Viktória                                     zuständig für die Nachmittagsbetreuung

Máthé Tekla                                               Musiklehrerin, Chorleiterin, Schülerselbstverwaltung (DÖK)

Mészáros Zsuzsanna                                   Unterstufenlehrerin für das Fach der deutschen Nationalitäten, Fachschaft Informatik

Nagy Tünde                                               Informatik- und Matematiklehrerin für die Unterstufe

Némethné Kabai Ágnes                              Unterstufenlehrerin für das Fach Englisch

Némethné Tarsoly Edit                               Unterstufenlehrerin, Entwicklungspädagogin

Pappné Gyaraki Mónika                             Unterstufenlehrerin für das Fach Englisch

Pánczél Mónika                                          Unterstufenlehrerin, zuständig für die Nachmittagsbetreuung, Bibliothekarin

Paulek Orsolya                                           Unterstufenlehrerin

Pekárné Németh Éva                                  Mathematik-, Deutsch- und Musiklehrerin

Reseterics Istvánné /Péntek Edina/              Entwicklungs-, Heil- und Psychopädagogin

Rédeiné Bolla Ágnes                                   Unterstufenlehrerin

Roszkopf Anikó                                         Unterstufenlehrerin, zuständig für die Nachmittagsbetreuung

Sarkadi László                                            Sportlehrer

Sasvári Anett Csilla                                     Kinderschutzbeauftragte, pädagogische Assistentin

Sasváriné Bajczi Katalin                              Unterstufenlehrerin

Soósné Hajdu Márta                                  Ungarisch- und Geschichtslehrerin

Szabó Erika                                                Unterstufenlehrerin

Szabó Ernőné                                             Bibliothekarin, Lehrerin

Szalva Olga                                                Unterstufenlehrerin

Szauer Ildikó                                              Ungarisch- und Deutschlehrerin

Széll Tamásné                                             Unterstufenlehrerin

Dr. Szigetiné Stefány Ágnes                        Entwicklungs- und Heilpädagogin

Szőkéné Hegyi Katalin                                Mathematik- und Kunstlehrerin

Szőkéné Németh Noémi                             Unterstufenlehrerin für das Fach Deutsch

Tankó Csabáné                                          Unterstufenlehrerin, zuständig für die Nachmittagsbetreuung

Vadkertiné Herter Zsuzsanna                      Ungarisch- und Englischlehrerin

Vajda Anikó                                               Englisch- und Biologielehrerin

Vajdáné Csányi Tünde                                Unterstufenlehrerin

Varga Andrea                                             Englischlehrerin

Varga Sándor Józsefné                               Entwicklungs- und Heilpädagogin

Vereczki Ildikó                                           Unterstufenlehrerin

Veréb Annamária                                       Unterstufenlehrerin für das Fach Deutsch, Tanz- und Theaterpädagogin

Zimány Boglárka                                        Unterstufenlehrerin für das Fach Deutsch, zuständig für die Nachmittagsbetreuung

 

Köszöntő

Tisztelt Látogató!


Honlapunkon részletes betekintést nyerhet iskolánk életébe. Megismerheti alapdokumentumainkat, melyek szabályozzák iskolánk működését. Bemutatjuk a tagozatokon folyó munkát, az itt tanuló gyerekeket és tanárokat. A Galéria érdekes képeket, filmeket tartalmaz mindennapi életünkről. A Kapcsolatok menüpontban a nevekre kattintva küldhet számunkra üzenetet.

Iskolánk tanulói és minden dolgozója nevében üdvözlettel:

                 Sarkadi Nagy Adrien

Iskolánk fenntartója

Kiváló tehetségpont

ERASMUS +

E-napló

 

Kérjük az e-naplóval kapcsolatos gondokkal, kérdésekkel az ismertető elolvasása után kizárólag az

enaplo{kukac}ujlak.com

email címen forduljanak hozzánk!

 

Szakkörök / Sport

Iskolánkban futó szakkörök / sport foglalkozások listája:

Védőnő elérhetősége

Kiss Anikó

e-mail: vedono@ujlak.com

Tel: +36-20-315-11-56

Iskolapszichológus

Sztankó-Deák Réka Andrea

e-mail: deak.reka@ujlak.com

EMMI_EMET

Iskolagyümölcs

Iskolánk részt vesz az európai közösség pénzügyi támogatásával finanszírozott európai iskolagyümölcs-programban

Határtalanul

 

Határtalanul az Újlakkal! (2012)

Facebook

Oszd meg facebookon is!

Tankerinfó

Iskolánkban hitoktatást végző felekezetek elérhetőségei:

Római Katolikus Egyház Szent Kereszt Felmagasztalása Plébánia

 


Rákoskeresztúri Református Egyházközség

 

 


Rákoskeresztúri Evangélikus Egyházközség

 

  • 1173 Bp. Bakancsos u. 2.
  • Telefon: 256-4224
  • rakoskeresztur@lutheran.hu